Das Formular "Verpflichtung zur Wahrung der Vertraulichkeit und zur Beachtung der datenschutzrechtlichen Regelungen" kann hier bei Bedarf heruntergeladen werden
Termine
Ergebnisse
Weitere Teams
1. Herren
SF Johannisthal |
4 |
Lichtenrader BC |
1 |
1.Frauen 7er
SC Borsigwalde |
5 |
Lichtenrader BC |
3 |
2.Herren
Viktoria Berlin III |
2 |
Lichtenrader BC II |
0 |
2.Frauen 7er
FSV Berolina Stralau |
1 |
Lichtenrader BC II |
0 |
3.Herren
FC Concordia Wilhelmsruh II |
3 |
Lichtenrader BC III |
0 |
Senioren ü32 7er
Lichtenrader BC 7er |
3 |
SC Charlottenburg 7er |
2 |
Altliga ü50
TSV Rudow |
4 |
Lichtenrader BC |
2 |
1.B-Jugend
Berlin Hilalspor |
1 |
Lichtenrader BC |
1 |
1.C-Jugend
VFB Sperber Neukölln |
1 |
Lichtenrader BC |
27 |
2.C-Jugend
BFC Meteor II |
0 |
Lichtenrader BC II |
2 |
3.C-Jugend
SC Borsigwalde III |
6 |
Lichtenrader BC III |
5 |
1.D-Jugend
Lichtenrader BC |
3 |
Spandauer Kickers |
1 |
2.D-Jugend
Lichtenrader BC 25 II |
1 |
SV Empor Berlin II |
8 |
3.D-Jugend
Lichtenrader BC 25 III |
6 |
SG Prenzlauer Berg III |
1 |
4.D-Jugend
1.FC Wacker 21 Lankwitz V |
0 |
Lichtenrader BC 25 IV |
2 |
5.D-Jugend
FC Internationale VI |
1 |
Lichtenrader BC 25 V |
7 |
1.E-Jugend
FC Internationale |
13 |
Lichtenrader BC |
1 |
2.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 II |
11 |
Türkiyemspor II |
3 |
4.E-Jugend
Lichtenrader BC 25 IV |
2 |
FV Wannsee IV |
3 |
5.E-Jugend
FC Stern Marienfelde V |
7 |
Lichtenrader BC 25 V |
4 |
7.E-Jugend
TSV Mariendorf 1897 V |
0 |
Lichtenrader BC 25 VII |
7 |
Nächstes Heimspiel
Kommende Spiele
Weitere Teams
5.D-Jugend:
06.05.2024 18:30 Uhr
Lichtenrader BC 25 V |
Rixdorfer SV IV |
1.D-Jugend:
07.05.2024 18:30 Uhr
Lichtenrader BC |
BSC Kickers |
2.Frauen 7er:
07.05.2024 20:00 Uhr
Lichtenrader BC II |
SV Askania Coepenick II |
2.E-Jugend:
11.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC 25 II |
Viktoria Berlin II |
5.E-Jugend:
11.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC 25 V |
Berliner SC V |
3.D-Jugend:
11.05.2024 10:15 Uhr
RW 90 Hellersdorf III |
Lichtenrader BC 25 III |
1.E-Jugend:
11.05.2024 10:30 Uhr
Lichtenrader BC |
SC Union-Südost |
4.E-Jugend:
11.05.2024 10:30 Uhr
Lichtenrader BC 25 IV |
Füchse Berlin Reinickendorf IV |
7.E-Jugend:
11.05.2024 12:00 Uhr
Lichtenrader BC 25 VII |
Viktoria Berlin XIV |
2.D-Jugend:
11.05.2024 13:30 Uhr
Lichtenrader BC 25 II |
FC Stern Marienfelde II |
3.C-Jugend:
11.05.2024 16:30 Uhr
Lichtenrader BC III |
RW 90 Hellersdorf III |
1.C-Jugend:
12.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC |
BFC Germania |
2.C-Jugend:
12.05.2024 09:00 Uhr
Lichtenrader BC II |
SC Gatow II |
1. Herren:
12.05.2024 11:30 Uhr
Lichtenrader BC |
FC Brandenburg |
1.B-Jugend:
12.05.2024 11:30 Uhr
Lichtenrader BC |
HFC Berlin |
1.Frauen 7er:
12.05.2024 13:30 Uhr
Lichtenrader BC |
SV Deportivo Latino |
2.Herren:
12.05.2024 14:00 Uhr
Lichtenrader BC II |
SG Blankenburg II |
3.Herren:
12.05.2024 14:00 Uhr
Lichtenrader BC III |
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II |
Altliga ü50:
21.05.2024 19:45 Uhr
SV Deportivo Latino |
Lichtenrader BC |
Senioren ü32 7er:
22.05.2024 20:00 Uhr
1.FFV Spandau 7er |
Lichtenrader BC 7er |
4.D-Jugend:
25.05.2024 10:00 Uhr
Viktoria Mitte IV |
Lichtenrader BC 25 IV |
Login
Besucher
Jetzt Online: 31
Heute Online: 301
Gestern Online: 1465
Diesen Monat: 7327
Letzter Monat: 46153
Total: 1435640