Landesklasse Staffel 1 (23/24) - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1. FC Wilmersdorf II |
2:3 |
|||
09.09.2023 10:00 |
Frohnauer SC II |
1. FC Union Berlin II |
2:7 |
|||
09.09.2023 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
VfB Hermsdorf II |
4:0 |
|||
09.09.2023 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
SC Berliner Amateure II |
1:9 |
|||
09.09.2023 14:00 |
SV Empor Berlin II |
TSV Rudow II |
0:2 |
|||
11.09.2023 17:45 |
FC Stern Marienfelde II |
Viktoria Berlin U12 |
1:3 |
|||
16.09.2023 09:00 |
TSV Rudow II |
Lichtenrader BC 25 II |
5:1 |
|||
16.09.2023 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
FC Stern Marienfelde II |
4:1 |
|||
16.09.2023 11:00 |
SC Borsigwalde II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1:5 |
|||
16.09.2023 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
SV Empor Berlin II |
7:0 |
|||
16.09.2023 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
Frohnauer SC II |
2:1 |
|||
16.09.2023 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
2:2 |
|||
20.09.2023 18:00 |
Hertha BSC II |
FC Stern Marienfelde II |
2:0 |
|||
20.09.2023 18:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
Lichtenrader BC 25 II |
14:1 |
|||
20.09.2023 18:00 |
VfB Hermsdorf II |
Frohnauer SC II |
0:7 |
|||
20.09.2023 18:00 |
SC Berliner Amateure II |
Viktoria Berlin U12 |
2:9 |
|||
21.09.2023 17:00 |
TSV Rudow II |
1. FC Union Berlin II |
0:12 |
|||
23.09.2023 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
TSV Rudow II |
2:3 |
|||
23.09.2023 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
SC Borsigwalde II |
3:0 |
|||
23.09.2023 10:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
1. FC Union Berlin II |
1:26 |
|||
23.09.2023 10:45 |
SV Empor Berlin II |
Viktoria Berlin U12 |
2:6 |
|||
23.09.2023 10:45 |
FC Stern Marienfelde II |
Frohnauer SC II |
1:4 |
|||
23.09.2023 11:30 |
Hertha BSC II |
SC Berliner Amateure II |
6:1 |
|||
26.09.2023 17:20 |
VfB Hermsdorf II |
Hertha BSC II |
2:2 |
|||
27.09.2023 18:00 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
3:0 |
|||
29.09.2023 18:00 |
Hertha BSC II |
SC Borsigwalde II |
4:5 |
|||
30.09.2023 12:00 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
VfB Hermsdorf II |
11:3 |
|||
03.10.2023 10:00 |
SC Borsigwalde II |
SV Empor Berlin II |
3:2 |
|||
07.10.2023 09:00 |
TSV Rudow II |
Hertha BSC II |
1:1 |
|||
07.10.2023 10:00 |
Frohnauer SC II |
SV Empor Berlin II |
7:1 |
|||
07.10.2023 11:00 |
SC Borsigwalde II |
FC Stern Marienfelde II |
4:0 |
|||
07.10.2023 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
Lichtenrader BC 25 II |
11:2 |
|||
07.10.2023 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
0:8 |
|||
07.10.2023 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
1. FC Wilmersdorf II |
1:5 |
|||
07.10.2023 12:30 |
1. FC Union Berlin II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
13:1 |
|||
14.10.2023 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
SV Empor Berlin II |
3:2 |
|||
14.10.2023 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
TSV Rudow II |
5:3 |
|||
14.10.2023 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
SC Berliner Amateure II |
4:1 |
|||
14.10.2023 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Viktoria Berlin U12 |
0:5 |
|||
14.10.2023 11:00 |
SC Borsigwalde II |
VfB Hermsdorf II |
9:5 |
|||
14.10.2023 13:00 |
Hertha BSC II |
1. FC Union Berlin II |
1:8 |
|||
14.10.2023 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
Frohnauer SC II |
0:11 |
|||
08.11.2023 18:00 |
Viktoria Berlin U12 |
Hertha BSC II |
10:2 |
|||
11.11.2023 09:00 |
TSV Rudow II |
1. FC Wilmersdorf II |
0:3 |
|||
11.11.2023 10:00 |
Frohnauer SC II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
7:1 |
|||
11.11.2023 10:40 |
SV Empor Berlin II |
Lichtenrader BC 25 II |
16:0 |
|||
11.11.2023 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
SC Borsigwalde II |
1:2 |
|||
11.11.2023 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
FC Stern Marienfelde II |
1:3 |
|||
11.11.2023 13:15 |
1. FC Union Berlin II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
7:2 |
|||
18.11.2023 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
Lichtenrader BC 25 II |
8:1 |
|||
18.11.2023 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
Viktoria Berlin U12 |
1:4 |
|||
18.11.2023 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
1. FC Union Berlin II |
2:6 |
|||
18.11.2023 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
SV Empor Berlin II |
3:2 |
|||
18.11.2023 11:00 |
SC Borsigwalde II |
TSV Rudow II |
3:0 |
|||
18.11.2023 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
SC Berliner Amateure II |
3:6 |
|||
22.11.2023 18:00 |
Viktoria Berlin U12 |
1. FC Union Berlin II |
1:5 |
|||
25.11.2023 09:00 |
TSV Rudow II |
VfB Hermsdorf II |
4:1 |
|||
25.11.2023 10:00 |
Frohnauer SC II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1:0 |
|||
25.11.2023 10:40 |
SV Empor Berlin II |
Hertha BSC II |
2:4 |
|||
25.11.2023 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
1. FC Wilmersdorf II |
1:0 |
|||
25.11.2023 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
2:2 |
|||
12.12.2023 18:00 |
Hertha BSC II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
3:3 |
|||
16.12.2023 09:00 |
TSV Rudow II |
Frohnauer SC II |
1:3 |
|||
16.12.2023 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
FC Stern Marienfelde II |
0:2 |
|||
16.12.2023 10:00 |
VfB Hermsdorf II |
Lichtenrader BC 25 II |
2:0 |
|||
16.12.2023 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
Hertha BSC II |
1:3 |
|||
16.12.2023 11:00 |
SC Borsigwalde II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
2:0 |
|||
16.12.2023 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
SV Empor Berlin II |
3:0 |
|||
24.01.2024 17:00 |
SV Empor Berlin II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
2:3 |
|||
26.01.2024 18:30 |
VfB Hermsdorf II |
1. FC Union Berlin II |
0:19 |
|||
27.01.2024 09:00 |
Hertha BSC II |
Lichtenrader BC 25 II |
7:1 |
|||
27.01.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
FC Stern Marienfelde II |
0:0 |
|||
27.01.2024 11:00 |
SC Borsigwalde II |
Viktoria Berlin U12 |
6:3 |
|||
27.01.2024 12:30 |
SC Berliner Amateure II |
TSV Rudow II |
2:3 |
|||
28.01.2024 12:15 |
1. FC Wilmersdorf II |
Frohnauer SC II |
2:1 |
|||
30.01.2024 18:00 |
FC Stern Marienfelde II |
SC Berliner Amateure II |
5:2 |
|||
31.01.2024 18:30 |
1. FC Union Berlin II |
SC Borsigwalde II |
8:1 |
|||
01.02.2024 18:00 |
Hertha BSC II |
Frohnauer SC II |
0:2 |
|||
14.02.2024 18:00 |
Lichtenrader BC 25 II |
SC Borsigwalde II |
0:5 |
|||
14.02.2024 18:00 |
Frohnauer SC II |
SC Berliner Amateure II |
8:1 |
|||
14.02.2024 18:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
1. FC Wilmersdorf II |
0:1 |
|||
14.02.2024 18:00 |
SV Empor Berlin II |
VfB Hermsdorf II |
7:1 |
|||
14.02.2024 18:00 |
Viktoria Berlin U12 |
TSV Rudow II |
6:1 |
|||
17.02.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
0:3 |
|||
17.02.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
VfB Hermsdorf II |
7:0 |
|||
17.02.2024 12:00 |
SV Empor Berlin II |
SC Borsigwalde II |
0:4 |
|||
17.02.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
1. FC Wilmersdorf II |
2:9 |
|||
21.02.2024 18:00 |
1. FC Union Berlin II |
SC Berliner Amateure II |
11:0 |
|||
21.02.2024 18:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Hertha BSC II |
2:0 |
|||
24.02.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
Viktoria Berlin U12 |
1:1 |
|||
24.02.2024 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
Hertha BSC II |
4:0 |
|||
24.02.2024 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
3:0 |
|||
24.02.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
FC Stern Marienfelde II |
5:3 |
|||
24.02.2024 11:00 |
SC Borsigwalde II |
Lichtenrader BC 25 II |
6:3 |
|||
24.02.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
Frohnauer SC II |
2:4 |
|||
24.02.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
SV Empor Berlin II |
1:3 |
|||
28.02.2024 18:00 |
FC Stern Marienfelde II |
TSV Rudow II |
3:1 |
|||
28.02.2024 18:00 |
Frohnauer SC II |
SC Borsigwalde II |
5:1 |
|||
28.02.2024 18:00 |
SV Empor Berlin II |
1. FC Wilmersdorf II |
3:2 |
|||
28.02.2024 18:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
VfB Hermsdorf II |
13:0 |
|||
02.03.2024 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
4:0 |
|||
02.03.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
TSV Rudow II |
9:1 |
|||
02.03.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
SC Borsigwalde II |
0:3 |
|||
02.03.2024 10:40 |
SV Empor Berlin II |
SC Berliner Amateure II |
3:0 |
|||
02.03.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
Viktoria Berlin U12 |
10:0 |
|||
03.03.2024 13:00 |
Hertha BSC II |
1. FC Wilmersdorf II |
1:5 |
|||
06.03.2024 18:00 |
1. FC Union Berlin II |
TSV Rudow II |
9:0 |
|||
06.03.2024 18:30 |
Viktoria Berlin U12 |
SC Berliner Amateure II |
15:2 |
|||
06.03.2024 18:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
3:5 |
|||
09.03.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
SV Empor Berlin II |
2:2 |
|||
09.03.2024 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
2:3 |
|||
09.03.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
Frohnauer SC II |
5:2 |
|||
09.03.2024 11:00 |
SC Borsigwalde II |
Hertha BSC II |
2:5 |
|||
09.03.2024 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
FC Stern Marienfelde II |
6:0 |
|||
09.03.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
Lichtenrader BC 25 II |
6:4 |
|||
09.03.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
1:3 |
|||
13.03.2024 18:15 |
FC Stern Marienfelde II |
1. FC Union Berlin II |
1:3 |
|||
13.03.2024 18:30 |
Viktoria Berlin U12 |
VfB Hermsdorf II |
3:3 |
|||
16.03.2024 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
1. FC Wilmersdorf II |
1:4 |
|||
16.03.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
SC Berliner Amateure II |
4:0 |
|||
16.03.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
Viktoria Berlin U12 |
6:2 |
|||
16.03.2024 10:40 |
SV Empor Berlin II |
1. FC Union Berlin II |
2:4 |
|||
16.03.2024 11:30 |
Hertha BSC II |
VfB Hermsdorf II |
7:2 |
|||
16.03.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
TSV Rudow II |
1:6 |
|||
17.03.2024 12:30 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
SC Borsigwalde II |
5:2 |
|||
13.04.2024 09:00 |
Viktoria Berlin U12 |
SV Empor Berlin II |
1:4 |
|||
13.04.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
1:1 |
|||
13.04.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
FC Stern Marienfelde II |
2:2 |
|||
13.04.2024 11:00 |
SC Borsigwalde II |
1. FC Wilmersdorf II |
0:7 |
|||
13.04.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
Lichtenrader BC 25 II |
2:0 |
|||
13.04.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
Hertha BSC II |
0:3 |
|||
13.04.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1:6 |
|||
17.04.2024 18:15 |
1. FC Wilmersdorf II |
VfB Hermsdorf II |
3:0 |
|||
18.04.2024 17:30 |
FC Stern Marienfelde II |
Hertha BSC II |
3:1 |
|||
20.04.2024 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
SC Borsigwalde II |
3:1 |
|||
20.04.2024 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
SC Berliner Amateure II |
6:0 |
|||
20.04.2024 10:40 |
SV Empor Berlin II |
Frohnauer SC II |
0:5 |
|||
20.04.2024 11:30 |
Hertha BSC II |
TSV Rudow II |
5:2 |
|||
20.04.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
Viktoria Berlin U12 |
0:5 |
|||
24.04.2024 18:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
1. FC Union Berlin II |
0:5 |
|||
27.04.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1:11 |
|||
27.04.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
Lichtenrader BC 25 II |
2:0 |
|||
27.04.2024 10:40 |
SV Empor Berlin II |
FC Stern Marienfelde II |
3:0 |
|||
27.04.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
Hertha BSC II |
6:2 |
|||
27.04.2024 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
11:2 |
|||
27.04.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
1. FC Wilmersdorf II |
0:4 |
|||
27.04.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
SC Borsigwalde II |
2:3 |
|||
04.05.2024 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
VfB Hermsdorf II |
2:0 |
|||
04.05.2024 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
TSV Rudow II |
5:1 |
|||
04.05.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Frohnauer SC II |
2:1 |
|||
04.05.2024 11:15 |
SC Borsigwalde II |
SC Berliner Amateure II |
3:1 |
|||
04.05.2024 11:30 |
Hertha BSC II |
Viktoria Berlin U12 |
0:8 |
|||
04.05.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
SV Empor Berlin II |
1:8 |
|||
06.05.2024 18:00 |
Frohnauer SC II |
Hertha BSC II |
|
|||
07.05.2024 18:15 |
SV Empor Berlin II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
SC Borsigwalde II |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
1. FC Wilmersdorf II |
|
|||
11.05.2024 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
|
|||
11.05.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
VfB Hermsdorf II |
|
|||
11.05.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
FC Stern Marienfelde II |
|
|||
15.05.2024 17:30 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
1. FC Union Berlin II |
|
|||
18.05.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
FC Stern Marienfelde II |
|
|||
18.05.2024 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
18.05.2024 10:00 |
SC Borsigwalde II |
Frohnauer SC II |
|
|||
18.05.2024 11:30 |
Hertha BSC II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
|
|||
18.05.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
Viktoria Berlin U12 |
|
|||
22.05.2024 18:15 |
1. FC Wilmersdorf II |
SV Empor Berlin II |
|
|||
23.05.2024 18:00 |
SC Berliner Amateure II |
1. FC Union Berlin II |
|
|||
25.05.2024 09:55 |
Tennis Borussia Berlin U12 |
Frohnauer SC II |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
Lichtenrader BC 25 II |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
1. FC Wilmersdorf II |
Viktoria Berlin U12 |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
SC Borsigwalde II |
1. FC Union Berlin II |
|
|||
25.05.2024 11:30 |
Hertha BSC II |
SV Empor Berlin II |
|
|||
25.05.2024 11:40 |
SC Berliner Amateure II |
FC Stern Marienfelde II |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
VfB Hermsdorf II |
TSV Rudow II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
TSV Rudow II |
SC Berliner Amateure II |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
FC Stern Marienfelde II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh II |
|
|||
01.06.2024 10:00 |
Frohnauer SC II |
1. FC Wilmersdorf II |
|
|||
01.06.2024 10:40 |
SV Empor Berlin II |
Tennis Borussia Berlin U12 |
|
|||
01.06.2024 11:00 |
1. FC Union Berlin II |
VfB Hermsdorf II |
|
|||
01.06.2024 11:30 |
Viktoria Berlin U12 |
SC Borsigwalde II |
|
|||
01.06.2024 13:30 |
Lichtenrader BC 25 II |
Hertha BSC II |
|