Landesklasse Staffel 8 (23/24) Rückrunde Rückrunde - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 09:00 |
Friedenauer TSC |
Lichtenrader BC |
1:5 |
|||
09.03.2024 09:00 |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
FC Internationale |
2:17 |
|||
09.03.2024 10:00 |
VfB Concordia Britz |
SC Union-Südost |
0:3 |
|||
14.03.2024 18:00 |
English FC Berlin |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
3:8 |
|||
16.03.2024 10:00 |
Steglitz GB |
VfB Concordia Britz |
1:11 |
|||
16.03.2024 10:30 |
Lichtenrader BC |
English FC Berlin |
4:2 |
|||
16.03.2024 12:15 |
SC Union-Südost |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
1:1 |
|||
17.03.2024 14:00 |
FC Internationale |
Friedenauer TSC |
15:4 |
|||
13.04.2024 09:00 |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
VfB Concordia Britz |
5:4 |
|||
13.04.2024 09:00 |
Friedenauer TSC |
SC Union-Südost |
4:5 |
|||
13.04.2024 09:30 |
English FC Berlin |
FC Internationale |
1:9 |
|||
13.04.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
Steglitz GB |
30:0 |
|||
20.04.2024 10:00 |
Steglitz GB |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
1:12 |
|||
20.04.2024 10:00 |
VfB Concordia Britz |
Friedenauer TSC |
1:13 |
|||
20.04.2024 10:30 |
Lichtenrader BC |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
3:5 |
|||
20.04.2024 12:15 |
SC Union-Südost |
English FC Berlin |
2:2 |
|||
27.04.2024 10:30 |
Lichtenrader BC |
Steglitz GB |
13:0 |
|||
27.04.2024 10:30 |
Friedenauer TSC |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
10:3 |
|||
27.04.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
FC Internationale |
2:1 |
|||
28.04.2024 10:30 |
English FC Berlin |
VfB Concordia Britz |
4:0 |
|||
04.05.2024 09:00 |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
English FC Berlin |
2:6 |
|||
04.05.2024 10:15 |
Steglitz GB |
Friedenauer TSC |
0:19 |
|||
04.05.2024 14:30 |
SC Union-Südost |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
0:1 |
|||
05.05.2024 14:00 |
FC Internationale |
Lichtenrader BC |
13:1 |
|||
11.05.2024 10:30 |
Lichtenrader BC |
SC Union-Südost |
|
|||
11.05.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
VfB Concordia Britz |
|
|||
11.05.2024 15:15 |
English FC Berlin |
Friedenauer TSC |
|
|||
12.05.2024 14:00 |
FC Internationale |
Steglitz GB |
|
|||
25.05.2024 09:00 |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
|
|||
25.05.2024 09:30 |
English FC Berlin |
Steglitz GB |
|
|||
25.05.2024 10:00 |
VfB Concordia Britz |
Lichtenrader BC |
|
|||
25.05.2024 12:15 |
SC Union-Südost |
FC Internationale |
|
|||
01.06.2024 10:00 |
Steglitz GB |
SC Union-Südost |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
Lichtenrader BC |
Steglitzer SC Südwest 1947 |
|
|||
01.06.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz |
Friedenauer TSC |
|
|||
02.06.2024 14:00 |
FC Internationale |
VfB Concordia Britz |
|