7er Frauen Landesliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 16:00 |
SV Deportivo Latino |
SV Seitenwechsel II |
4:1 |
|||
03.09.2023 09:00 |
Lichtenrader BC |
CONO SUR |
4:1 |
|||
03.09.2023 11:15 |
SC Borsigwalde |
BSC Kickers |
4:0 |
|||
03.09.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
FC NORDOST Berlin |
2:5 |
|||
10.09.2023 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
Adlershofer BC |
2:2 |
|||
10.09.2023 10:00 |
BSC Kickers |
SV Deportivo Latino |
0:4 |
|||
10.09.2023 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
SC Gatow |
4:2 |
|||
10.09.2023 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
CONO SUR |
5:0 |
|||
10.09.2023 16:30 |
Wartenberger SV |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
15.09.2023 19:45 |
SC Gatow |
SV Seitenwechsel II |
1:2 |
|||
16.09.2023 14:00 |
CONO SUR |
Wartenberger SV |
6:0 |
|||
17.09.2023 09:00 |
Lichtenrader BC |
FC NORDOST Berlin |
3:3 |
|||
17.09.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
BSC Kickers |
4:1 |
|||
17.09.2023 16:15 |
SC Borsigwalde |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
3:9 |
|||
24.09.2023 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
Lichtenrader BC |
2:2 |
|||
24.09.2023 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Wartenberger SV |
14:0 |
|||
24.09.2023 16:30 |
SC Borsigwalde |
SV Deportivo Latino |
4:2 |
|||
27.09.2023 18:45 |
FC NORDOST Berlin |
CONO SUR |
4:2 |
|||
30.09.2023 16:00 |
SV Deportivo Latino |
Adlershofer BC |
2:1 |
|||
01.10.2023 10:00 |
BSC Kickers |
CONO SUR |
1:0 |
|||
01.10.2023 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
FC NORDOST Berlin |
6:2 |
|||
07.10.2023 14:00 |
CONO SUR |
SV Seitenwechsel II |
0:0 |
|||
07.10.2023 16:00 |
SV Deportivo Latino |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
1:9 |
|||
08.10.2023 10:45 |
Lichtenrader BC |
BSC Kickers |
1:1 |
|||
08.10.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
SC Borsigwalde |
1:3 |
|||
08.10.2023 16:30 |
Wartenberger SV |
FC NORDOST Berlin |
0:9 |
|||
11.10.2023 20:00 |
Wartenberger SV |
SV Seitenwechsel II |
2:5 |
|||
14.10.2023 14:00 |
CONO SUR |
SC Gatow |
0:1 |
|||
15.10.2023 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
SC Borsigwalde |
0:2 |
|||
15.10.2023 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
SV Deportivo Latino |
5:5 |
|||
15.10.2023 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Lichtenrader BC |
2:0 |
|||
15.10.2023 16:30 |
Wartenberger SV |
Adlershofer BC |
0:6 |
|||
20.10.2023 18:30 |
BSC Kickers |
SC Gatow |
1:4 |
|||
29.10.2023 16:00 |
SC Borsigwalde |
SC Gatow |
0:6 |
|||
03.11.2023 19:45 |
SC Gatow |
Wartenberger SV |
7:0 |
|||
10.11.2023 19:45 |
SC Gatow |
SV Deportivo Latino |
1:0 |
|||
12.11.2023 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
SV Seitenwechsel II |
7:1 |
|||
12.11.2023 12:45 |
Lichtenrader BC |
SC Borsigwalde |
3:1 |
|||
12.11.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
0:3 |
|||
12.11.2023 16:30 |
Wartenberger SV |
BSC Kickers |
0:1 |
|||
18.11.2023 16:00 |
SV Deportivo Latino |
Lichtenrader BC |
0:0 |
|||
19.11.2023 10:00 |
BSC Kickers |
FC NORDOST Berlin |
0:11 |
|||
19.11.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
SC Gatow |
3:1 |
|||
19.11.2023 16:15 |
SC Borsigwalde |
CONO SUR |
4:1 |
|||
25.11.2023 14:00 |
CONO SUR |
SV Deportivo Latino |
0:1 |
|||
26.11.2023 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
BSC Kickers |
2:1 |
|||
26.11.2023 12:45 |
Lichtenrader BC |
Adlershofer BC |
0:0 |
|||
26.11.2023 16:30 |
Wartenberger SV |
SC Borsigwalde |
0:10 |
|||
13.12.2023 20:00 |
SV Deportivo Latino |
Wartenberger SV |
6:0 |
|||
15.12.2023 19:45 |
SC Gatow |
Lichtenrader BC |
0:0 |
|||
17.12.2023 10:00 |
BSC Kickers |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
2:9 |
|||
17.12.2023 10:15 |
SC Borsigwalde |
FC NORDOST Berlin |
0:2 |
|||
17.12.2023 13:00 |
Adlershofer BC |
CONO SUR |
2:0 |
|||
21.12.2023 19:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
SV Seitenwechsel II |
5:1 |
|||
04.02.2024 10:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
SC Gatow |
4:0 |
|||
09.02.2024 19:45 |
SC Gatow |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
2:6 |
|||
11.02.2024 10:00 |
BSC Kickers |
SV Seitenwechsel II |
1:0 |
|||
11.02.2024 13:00 |
Adlershofer BC |
Lichtenrader BC |
1:2 |
|||
11.02.2024 16:15 |
SC Borsigwalde |
Wartenberger SV |
11:2 |
|||
17.02.2024 14:00 |
CONO SUR |
Adlershofer BC |
0:4 |
|||
18.02.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
SC Borsigwalde |
5:10 |
|||
18.02.2024 12:00 |
Lichtenrader BC |
SC Gatow |
6:2 |
|||
18.02.2024 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
BSC Kickers |
12:0 |
|||
18.02.2024 16:30 |
Wartenberger SV |
SV Deportivo Latino |
1:3 |
|||
23.02.2024 19:45 |
SC Gatow |
CONO SUR |
1:2 |
|||
24.02.2024 16:00 |
SV Deportivo Latino |
FC NORDOST Berlin |
5:6 |
|||
25.02.2024 13:00 |
Adlershofer BC |
Wartenberger SV |
6:0 |
|||
25.02.2024 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Lichtenrader BC |
5:1 |
|||
25.02.2024 16:15 |
SC Borsigwalde |
SV Seitenwechsel II |
5:1 |
|||
28.02.2024 20:00 |
SV Deportivo Latino |
CONO SUR |
1:0 |
|||
02.03.2024 14:00 |
CONO SUR |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
03.03.2024 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
SV Deportivo Latino |
2:1 |
|||
03.03.2024 10:00 |
BSC Kickers |
SC Borsigwalde |
0:11 |
|||
03.03.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
Adlershofer BC |
4:4 |
|||
03.03.2024 16:30 |
Wartenberger SV |
SC Gatow |
3:6 |
|||
09.03.2024 16:00 |
SV Deportivo Latino |
BSC Kickers |
4:0 |
|||
10.03.2024 10:30 |
SC Gatow |
FC NORDOST Berlin |
1:3 |
|||
10.03.2024 12:30 |
Lichtenrader BC |
Wartenberger SV |
10:1 |
|||
10.03.2024 13:00 |
Adlershofer BC |
SV Seitenwechsel II |
4:0 |
|||
17.03.2024 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
SC Gatow |
2:2 |
|||
17.03.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
Lichtenrader BC |
2:0 |
|||
17.03.2024 10:00 |
BSC Kickers |
Adlershofer BC |
0:8 |
|||
17.03.2024 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
SC Borsigwalde |
7:0 |
|||
17.03.2024 16:30 |
Wartenberger SV |
CONO SUR |
1:4 |
|||
20.03.2024 20:00 |
CONO SUR |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
1:8 |
|||
12.04.2024 19:45 |
SC Gatow |
BSC Kickers |
3:0 |
|||
13.04.2024 14:00 |
CONO SUR |
FC NORDOST Berlin |
4:1 |
|||
13.04.2024 16:00 |
SV Deportivo Latino |
SC Borsigwalde |
3:3 |
|||
14.04.2024 10:45 |
Lichtenrader BC |
SV Seitenwechsel II |
2:1 |
|||
14.04.2024 16:30 |
Wartenberger SV |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
0:15 |
|||
21.04.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
Wartenberger SV |
6:0 |
|||
21.04.2024 10:00 |
BSC Kickers |
Lichtenrader BC |
0:3 |
|||
21.04.2024 13:30 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
SV Deportivo Latino |
12:1 |
|||
21.04.2024 15:45 |
SC Borsigwalde |
Adlershofer BC |
0:3 |
|||
24.04.2024 20:00 |
CONO SUR |
SV Seitenwechsel II |
0:2 |
|||
26.04.2024 19:45 |
SC Gatow |
SC Borsigwalde |
1:6 |
|||
27.04.2024 14:00 |
CONO SUR |
BSC Kickers |
7:0 |
|||
28.04.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
4:8 |
|||
28.04.2024 13:00 |
Adlershofer BC |
SV Deportivo Latino |
10:1 |
|||
28.04.2024 16:30 |
Wartenberger SV |
SV Seitenwechsel II |
0:7 |
|||
04.05.2024 16:00 |
SV Deportivo Latino |
SC Gatow |
0:3 |
|||
05.05.2024 10:00 |
BSC Kickers |
Wartenberger SV |
1:2 |
|||
05.05.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
SV Seitenwechsel II |
2:4 |
|||
05.05.2024 11:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Adlershofer BC |
4:1 |
|||
05.05.2024 14:30 |
SC Borsigwalde |
Lichtenrader BC |
5:3 |
|||
10.05.2024 19:45 |
SC Gatow |
Adlershofer BC |
|
|||
11.05.2024 14:00 |
CONO SUR |
SC Borsigwalde |
|
|||
12.05.2024 09:30 |
SV Seitenwechsel II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
|
|||
12.05.2024 10:00 |
FC NORDOST Berlin |
BSC Kickers |
|
|||
12.05.2024 13:30 |
Lichtenrader BC |
SV Deportivo Latino |
|